Придурок на ЛАДЕ... (+)

Фото и видео событий, так или иначе связанных тематикой сайта.

Модератор: User buggy

Аватара пользователя
Strand
Младший юзер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 5:59 pm

Сообщение Strand » Сб авг 25, 2007 3:40 pm

Что-то я вас тут послушал, и захотел такую Волгу себе прикупить..Как раз у друга во дворе такая стоит уже лет 8 и даже не гнилая. Как думаете, сколько за неё денежек попросят?
"ОТПИ*О*CИТЬ - произвести комплекс технологических операций по доводке наружной поверхности путем воздействия абразивным инструментом иногда с последующей полировкой поверхности".

Аватара пользователя
Nick
Администратор
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 5:11 pm

Сообщение Nick » Сб авг 25, 2007 6:30 pm

Я не о скрещивании, а о усилении кузова и посадке его на подвеску, которая будет взята от какой-нить тачки и силовые агрегаты оттуда. А держаться всё будет на сварном каркасе. Эдакий багги, спрятанный под газ-21. Желания тупо навешивать куски волговского кузова на бэху нет - не оригинально, не интересно, дорого.
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Nitro
техноманьяк
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 8:40 pm

Сообщение Nitro » Пн авг 27, 2007 8:21 am

себестоимость такой машинки была 280 килобаксов. это столько, сколько заплатили автолаку. но на самом деле она стоит гораздо дешевле - около 200 (это по словам автолаковцев - эксклюзив всё-таки).


Изображение
[img]http://www.ponyatfullthrottle.com/images/baby_drive.gif[/img]
http://www.izikastom.info оборудование для кастома
Никогда не спорь с идиотом, иначе опустишься до его уровня и он задавит тебя опытом...

Аватара пользователя
Hel59
Адепт
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 9:21 pm

Сообщение Hel59 » Пн авг 27, 2007 9:39 pm

А держаться всё будет на сварном каркасе. Эдакий багги, спрятанный под газ-21. Желания тупо навешивать куски волговского кузова на бэху нет - не оригинально, не интересно, дорого.
Зделать из ГАЗ_21 БигФут_а это оригинально, а к бехе подогналь газовские элементы что простому обывателю и в недомек не оригинально и по твоему не искуство.......да надеюсь с возростом пройдет если не .......................

Аватара пользователя
Nick
Администратор
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 5:11 pm

Сообщение Nick » Вт авг 28, 2007 12:41 pm

Hel59
Я, наверное, пока неясно выразился и бигфуты делать не собираюсь. Моя цель сделать хотрод из газ-21, а не обманывать обывателей, разъезжая на бмв. цель - не внешний вид, а именно проведение работ.
Короче я не хочу заниматься обманом и самообманом. Я очень люблю газ-21 и не собираюсь использовать бмв в качестве начинки.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

И потом не надо забывать прочность кузова газ-21, по сравнению с которым кузовы многох современных авто - консервные банки.
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Фото и видео»