База скупки чермета - как поставщик доноров

Всё, что связано с инструментом и с выбором материалов для работы

Модератор: User buggy

Ответить
Аватара пользователя
Strand
Младший юзер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 5:59 pm

База скупки чермета - как поставщик доноров

Сообщение Strand » Вс авг 26, 2007 2:52 am

Собственно хочу поделиться с народом собственными наблюдениями..
Сегодня был на базе скупки металлолома..Немного офигел от количества возможных доноров на баггу.. На небольшой по сути базе стоит:
2 москвича 2140
Шкода 120 (даже с документами)
Волга универсал с дизельным двигателем, но абсолютно гнилым кузовом.. Все машины на ходу!!!
Москвичи вообще в идеале! Даже не гнилые! Один сразу взял на дачу убивать, пока багги не построил, с соседнего космича скрутили все недостающие детальки типа пепельницы и лампочек (Штоб кошерно выглядел). Поставил аккумулятор, залил бензин, и уехал.. Обошелся он целиком и полностью в 4000 рублей - продали по цене метеллолома!!! Говорят им так мороки меньше..а то их сначала сжигают, а потом еще и разрезают на куски(чтоб в камаз больше влезло.) Своими глазами видел половинки 21 волги, пятерки, ауди 100 и еще чего-то..
Подобные машинки им привозят чуть ли не раз в месяц..как правило с не подлежащей воостановлению кузовней, но попадаются просто отличные машины вроде того москвича..какое-то время их пытаются продать кому-нить на дачу, а потом сжигают..ИЗВЕРГИ
Там же валяется куча труб разного диаметра, листовое железо, вообще все что надо для производства багги.

Так что всем настоятельно советую заглянуть на ближайший чермет..есть чем поживиться.

Golova_men
Младший юзер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2007 10:03 pm

Сообщение Golova_men » Вс авг 26, 2007 7:07 pm

выкладывай адрес чермета где можно купить Шкоду 120 и волгу а ходу !!

Аватара пользователя
Strand
Младший юзер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 5:59 pm

Сообщение Strand » Вс авг 26, 2007 9:43 pm

Ммммммм, думаю, что вам будет затруднительно туда добраться. Находится база в г. Выборг это 130 км. от Питера в сторону финляндии.. А что, что-то интересует?
"ОТПИ*О*CИТЬ - произвести комплекс технологических операций по доводке наружной поверхности путем воздействия абразивным инструментом иногда с последующей полировкой поверхности".

Аватара пользователя
Nick
Администратор
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 5:11 pm

Сообщение Nick » Вс авг 26, 2007 11:14 pm

Strand писал(а):Ммммммм, думаю, что вам будет затруднительно туда добраться. Находится база в г. Выборг это 130 км. от Питера в сторону финляндии.. А что, что-то интересует?
Хороший город, был в нём 3 года назад. Даже не представляю, где там у вас в Выборге есть автосвалки, зато рынок охотничий классный - купил там оптический прицел для своей пневматики.
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Стас
Студент
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 7:22 pm

Сообщение Стас » Вс авг 26, 2007 11:25 pm

А где именно в Выборге? Из Питера в выборг сгонять - не проблема, если там действительно можно взять такие реальные вещи... В самом Питере вполне можнт быть что такие машинки сразу продаются по "рыночной" цене через гвзету. Потенциальных покупателей на порядок больше.

Аватара пользователя
Strand
Младший юзер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 5:59 pm

Сообщение Strand » Вс авг 26, 2007 11:45 pm

Находится это чудо сразу после въезда в город за вимосом..в смысле не после него, а со стороны складов. т.е. его нужно объехать справа по грунтовой дороге. Зеленый забор..Называется ООО "Ласка". Название для базы скупки металлолома прикол еще тот.
Но лучше сначала мне позвонить по тел. +7 921 326 98 19 Александр. Отец моего друга там директором работает, Проблем никаких не будет.
Для страждущих могу сфокать машинки через пару дней.

Стас
Студент
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 7:22 pm

Сообщение Стас » Пн авг 27, 2007 9:29 am

Лцчше не фотку машины, а схему проезда, а лучше и то и другое :acute: , а то я понял там не очень очевидно....

Ответить

Вернуться в «Инструменты и оборудование»