не багги но тоже самодельная

В данном разделе содержится отчёты об уже законченных проектах. Просматривать раздел могут даже незарегистрированные пользователи.

Модератор: User buggy

Аватара пользователя
shum d
Супер техник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 3:07 pm

Сообщение shum d » Пт май 29, 2009 9:58 pm

NimCO писал(а):shum d Опередил меня )))
В большой семье……………….
Дмитрий.

Купили твое счастье?
Укради его!!!

Bad Ass
Младший юзер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 11:08 pm

Сообщение Bad Ass » Пт май 29, 2009 10:53 pm

Проще кузов сделать из алюминия. А если не знать технологию изготовления металлических кузовов, то можно очень хорошо попасть со склейкой.

roma
Младший юзер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 6:31 pm

Сообщение roma » Пт май 29, 2009 11:17 pm

Bad Assчем проще? :rofl: мой кузов был сделан на скорую руку максимум за одну-две недели с большими перекурами.
сколько времени и денег тебе надо чтобы сделать такой из алюминия
NimCOзавтра вечером чертежи точно будут

Bad Ass
Младший юзер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 11:08 pm

Сообщение Bad Ass » Пт май 29, 2009 11:32 pm

Две недели? Даже КАРДИ такое не удавалось. А если вспомнить, что у них на ниве и капоты постоянно вело, даже при соблюдении технологии. То я тебя могу поздравить. Ты превзошёл профессионалов, которые поднимали подобные самоделки в этой стране.

roma
Младший юзер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 6:31 pm

Сообщение roma » Пт май 29, 2009 11:52 pm

Bad Assу моего друга на 99 стоят пластиковые капот и крылья причем капот сделали специально тонким за два года эксплуатации он не потерял свою форму,а по поводу КАРДИ людям свойственно ошибаться.значит не ту смолу выбрали
я разве говорил что мой кузов выводили до идеала,а на мой вопрос ты так и не ответил

NimCO
Студент
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 5:13 pm

Сообщение NimCO » Сб май 30, 2009 12:18 am

roma Давай жду, а то мне самому интересно с твоими пропорциями по искать линии уже, а то эта кривая пока.
Bad Ass Не могли бы вы создать свою тему и там над всеми глумиться и прикалываться. Оскорблять и пытаться поставить всех на свое место. Или сходите к урологу, если вы не женщина и у вас не критические дни сейчас.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

roma Ему не нужно отвечать на вопросы, понимаешь он настолько умен что может на расстоянии внушить тебе мысль и ты сам по себе не замечая сансэя, начнешь делать так как он тебе велит. ))))
Bad Ass У тебя брови случайно не приподняты и ушки не острые на концах? А то я бы замолчал уже.

Изображение

Давайте без обид.
Профессиональный дизайнер транспортных средств.
http://popkov-works.blogspot.com/

roma
Младший юзер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 6:31 pm

Сообщение roma » Сб май 30, 2009 12:25 am

NimCO
:rofl:

Добавлено спустя 26 секунд:

:rofl: :rofl: :rofl:

Аватара пользователя
rsemenov
Адепт
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 4:19 pm

Сообщение rsemenov » Сб май 30, 2009 1:29 am

:
)

Добавлено спустя 37 секунд:

:yes3: :rofl:

Добавлено спустя 55 секунд:

:yes3: :rofl: чето смайлы не ставятся
Сначала неизбежно идут: мысль, фантазия, сказка. За ними шествует научный расчет, и уже, в конце концов, исполнение венчает мысль. (Циолковский)

Аватара пользователя
Zola
Интересуюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 4:46 pm

Сообщение Zola » Сб май 30, 2009 10:24 am

NimCO
:rofl: Жжешь!
Встать за кем-то? Лучше встать перед ним.
[img]http://img.rian.ru/images/6459/23/64592353.gif[/img]

lunatik

Сообщение lunatik » Сб май 30, 2009 10:38 am

Господа ПОНИМАЮЩИЕ И ВЛАДЕЮЩИЕ ТЕМОЙ ДИЗАЙНА !

Поясните мне такой факт если знаете, есть контора ZET-Проект, они сделали автомобиль повышенной проходимости в двух вариантах.
Первый Гелендвагеноподобный, простой прямоуголно-вагонного типа, красотища!!!
Второй, с притензией на "свой" дизайн в лучших традициях совкоавтопрома. По моему скромному мнению, машину внешне испортили.

Если кто владеет информацией, прокоментируйте чем был вызван этот переход. :hi:

roma
Младший юзер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 6:31 pm

Сообщение roma » Сб май 30, 2009 11:39 am

lunatik
я не отношусь к категории знющих дизайн,но если-бы вы дали ссылку на этот проект интересно было бы посмотреть :hi:

Paul35
Адепт
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 7:14 pm

Сообщение Paul35 » Сб май 30, 2009 4:35 pm

NimCO когда нечем каментить переходишь на личности? при чём тут критические дни? ты доктор? / будь я тут модером, ты бы давно уже отдыхал в баньке за такое/

Аватара пользователя
rbt06
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 1:28 pm

Сообщение rbt06 » Сб май 30, 2009 5:10 pm

Bad AssА понятно,значит я ваши недоделки в вагонах метро перед пуском на линию устранял.

lunatik

Сообщение lunatik » Сб май 30, 2009 7:25 pm

roma писал(а):lunatik
я не отношусь к категории знющих дизайн,но если-бы вы дали ссылку на этот проект интересно было бы посмотреть :hi:
http://www.z-project.ru/

но может Дизайнеры тоже откликнуться? :hi:

NimCO
Студент
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 5:13 pm

Сообщение NimCO » Сб май 30, 2009 11:46 pm

Paul35 Я не доктор, просто достали эти ребята уже и в моей теме, своими размышлениями и о том какой я человек и профессионал. Своими оскорблениями в адрес некоторых людей (типа пдерасты), в мой адрес... Решил приколоться над ними. По другому не понимают. Притом я ничего не утверждал как они это делают, я только предположил.)) Притом к урологу-то нужно ходить всем, не нужно быть доктором что бы это знать, важно просто ценить себя и того с кем имеешь отношения.

lunatik
Попробую ответить на твой вопрос на сколько знаю. Я сейчас на их сайте вижу только один, из прямых плоскостей оранжевого цвета. Это новый вариант внешности или старый?

Вообще, я не знаю как у них разрабатывался дизайн, но я могу рассказать как часто бывает в организациях где разрабатывается внешность автомобилей. Приходит заказчик в контору (и у него в голове уже есть представление как должен выгладить объект в финале) и говорит здрасьте, я не дизайнер, но хочу что бы вы мне нарисовали такую штуку, с плоскими такими загибами и что бы там в виде буквы Z была грань... Шеф подходит к дизайнеру и начинают обсуждать о том что нужно делать. Они вместе смеются над предпочтениями заказчика и дизайнер говорит что он попытается найти некий компромис между трезвым рассудком и предпочтениями заказчика. Он делает насколько ему позволяет уровень, соблюдает многие законы композиции, дизайна, линий, поверхностей... Приходит шеф и говорит что хорошо но заказчик может забраковать... Приходит заказчик и говорит что хочет. Хочу что бы здесь Z, здесь вот поверхность не так. Дизайнер говорит что так нельзя так не красиво и не правильно, заказчик говорит "а не колышет, я вам деньги заплатил так и делайте". Дизайнер изменяет пытаясь сохранить что-то от правильного, но постепенно заказчик все больше и больше добивает на свои "ИДЕИ" которые выглядят просто ужасно и получается то что вы все видите.

Основная проблема низкого уровня дизайна в России - это то что люди по ступени выше не уважают труд подчиненных, не уважают профессиональную этику и лезут так сказать не в свое дело. Так в результате получается не то что заказчик себе представлял во сне (а представлял он очень что-то не определенное, потому что он не дизайнер) и он не доволен тем что ты сделал, потому что это не то.

Поэтому я никогда не давал никаким начальникам как-то влезать в процесс моей разработки, если они вообще ко мне подходили то я сразу говорил: или увольняйте или дайте работать так как я умею. Они не довольны, но потом когда дело доходит до публики благодарят и говорят что молодец что именно так сделал.

Я какое-то время работал как фирма, у меня были заказчики по дизайну и был я один. Была фирма обратилась в дизайн бюро за тем что бы они сделали им фирменный стиль. 3 месяца они мучили ее дизайнеров и постоянно посылали работу на переделку. И самое забавное что так и не остались довольны. Обратились ко мне.

Я сделал вариант полностью, иду к ним и говорю вот. Начинаются всякие советы на то что бы переделывать: "А может вот это сюда поставить?" Я говорю: " Зачем". Они "как зачем, что бы место занять". Я отвечаю: "Понимаете я все что по контракту сделал и если вы нашли хотя бы одну ошибку я ее исправлю. У меня есть все аргументы почему я сделал именно так. У вас аргументы не профессионального человека и я ни как не суюсь в ваше дело. Они приняли заказ. И потом, обратились уже заново потому что понравился в результате.[/b]
Профессиональный дизайнер транспортных средств.
http://popkov-works.blogspot.com/

Ответить

Вернуться в «Завершённые проекты»