"Vertu"

Данный раздел форума призван решать возникающие вопросы в процессе строительства, также здесь размещается поэтапные отчёты по строительству

Модератор: User buggy

x-motors
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 11:04 pm

Re: "Vertu"

Сообщение x-motors » Чт май 31, 2012 12:47 am

Забыл, еще и зеркала поцепил
Вложения
N29RJPDfyKU.jpg
K1dzJ29nUH0.jpg

x-motors
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 11:04 pm

Re: "Vertu"

Сообщение x-motors » Чт май 31, 2012 12:49 am

...
Вложения
90kPNDRDeJ4.jpg
pCHXd9NsK1k.jpg

x-motors
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 11:04 pm

Re: "Vertu"

Сообщение x-motors » Чт май 31, 2012 12:50 am

.
Вложения
SJ6--eXJDAA.jpg
_s9eYieYCDw.jpg

x-motors
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 11:04 pm

Re: "Vertu"

Сообщение x-motors » Чт май 31, 2012 12:52 am

...
Вложения
t9HV19BvdBI.jpg
qxxoJvi3nyk.jpg

x-motors
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 11:04 pm

Re: "Vertu"

Сообщение x-motors » Чт май 31, 2012 12:55 am

В общем плохо подготовился к гонке. нельзя прям с гаража в бой. ну как бы там нибыло, это большой опыт.на самом деле я совсем не так представлял трасу, она оказалась намного сложней и превзошла все ожидания в сто раз. ребята,это нужно прочувствовать.

Аватара пользователя
Алексей.540
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 10:01 pm

Re: "Vertu"

Сообщение Алексей.540 » Чт май 31, 2012 1:06 am

поздравляю с началом!!!! это выходит супер пупер мега навороченый радиатор с ауди все запорол? помнится мне один умник тут жопу рвал и себе и другим что то доказывая!!! теперь точно куплю себе митсубиси. а хотел ауди а6, и ты еще меня уговаривал на нее
Не жизнь такая, мы её делаем такой.
http://nik-labs.ucoz.ru/photo/9 - моя машинка.
"производство красивых и некрасивых вещей стоит одинаково, так зачем строить некрасивые вещи?"
Левый 2 на правый 8...Щас у штурмана мы спросим: почему так много сосен?? в левом 2 на правый 8?

x-motors
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 11:04 pm

Re: "Vertu"

Сообщение x-motors » Чт май 31, 2012 1:08 am

А это следы от колеса на передних крыльях. так что б вы понимали, растояние от колеса до крыла 350мм.это я уже увидел когда мыл машыну, а в гонке не слышал,что б пробивало передню подвеску...пружины с восьмерки просевшие, если бы поставить новые с 2111 было бы существенно жестче.
Вложения
32rh-j_XZME.jpg

x-motors
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 11:04 pm

Re: "Vertu"

Сообщение x-motors » Чт май 31, 2012 1:12 am

Алексей.540 писал(а):поздравляю с началом!!!! это выходит супер пупер мега навороченый радиатор с ауди все запорол? помнится мне один умник тут жопу рвал и себе и другим что то доказывая!!! теперь точно куплю себе митсубиси. а хотел ауди а6, и ты еще меня уговаривал на нее
Спасибо Леша, Мицык то совсем ведро с болтами, хорошая машина - это новая машина.

RusWin
Гипер маршал
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 4:26 pm

Re: "Vertu"

Сообщение RusWin » Чт май 31, 2012 7:41 am

Как я понимаю депресуха прошла. Ждем новых свершений. Желаю новых открытий, и бурю эмоций.

Аватара пользователя
IIIym
Супер техник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 6:18 pm

Re: "Vertu"

Сообщение IIIym » Чт май 31, 2012 8:16 am

По какой причине втулки не понравились?
Грамотность вывода зависит от:
-количества необходимой информации,
и способности её обьективной оценки!

Аватара пользователя
Bookvoed
Модератор
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 2:41 pm

Re: "Vertu"

Сообщение Bookvoed » Чт май 31, 2012 9:34 am

Радиатор стоит сразу за глухой перегородкой? Тяжко ему наверное приходится.

x-motors
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 11:04 pm

Re: "Vertu"

Сообщение x-motors » Чт май 31, 2012 9:53 am

IIIym писал(а):По какой причине втулки не понравились?
рычаги делал по кондуктору и все равно есть увод в несколько милиметров, в итоге растояние между втулками разное может не существенно пару милиметров но когда ставиш такие рычаги с помщью молотка понимаешь, что они все время будут работать в сильном напряжении. например, сайлент бы это все компенировал и делов то. это первая причина. вторая то, что много токарных работ причем высокоточных. кажется, что капралон податливый материал, но даже с натягом в 5соток держит рычаг так, что не сорвеш.даже без натяга в ноль почему то сильно держит может шероховатость не та. и в конце концов наружную обойму втулки нужно делать очень толстой гдето 5-6мм. на моих втулках она была 3.5мм ее протсо разрывало в кросе они бы ездили, а на бездорожье втулки ошибок не простят.
С ШСами все проще и дешевле и самое главное они на разрыв в разы прочнее, отбить рычаг можно только если разогнаться и ударить колесом в стену. в изготовлении рычага нужно выточить конус с проточкой под трубу и нарезать внутри резьбу с этим даже обезьяна справится.
а теперь матиматика: капралоновая палка длиной в 700мм обошлась кажизь 350гривен, токарные работы 200гривен. метал 50гривен и очень много нервов. а за восемь ШСа заплатил около 400гривен плюс токарные работы с металом 80гривен. есть же разница
Вложения
tnC1BtnEZ5Y.jpg

x-motors
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 11:04 pm

Re: "Vertu"

Сообщение x-motors » Чт май 31, 2012 10:00 am

Bookvoed писал(а):Радиатор стоит сразу за глухой перегородкой? Тяжко ему наверное приходится.
это не основной радиатор, и подклечен место печки получается как вспомагательный он был, а перегородка обязательна. основной радиатор(Ауди) стоял сзади перед запаской и вполне нормально обдувался. на фото виден только кроншттейн его. радиатор пришлось снять и установить на газель которой я вез багги, а то в пути домой он потек, а аудюшный как раз подходил по площади.
RusWin писал(а):Как я понимаю депресуха прошла. Ждем новых свершений. Желаю новых открытий, и бурю эмоций.
Спасибо, эмоции это всегда хорошо.

Farspeed
Адепт
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 3:52 pm

Re: "Vertu"

Сообщение Farspeed » Чт май 31, 2012 10:18 am

Алексей.540 писал(а):поздравляю с началом!!!! это выходит супер пупер мега навороченый радиатор с ауди все запорол? помнится мне один умник тут жопу рвал и себе и другим что то доказывая!!! теперь точно куплю себе митсубиси. а хотел ауди а6, и ты еще меня уговаривал на нее
Все иномарки кизяк.Купи ВАЗ и вазелин.А з дуру можно и уйх сломать,а не только датчик,может он вообще был не подключен,что скорее всего.А в наших дюнах на дохлых моторах нечего делать.Я лично лицезрел- это жалкое зрелище.
«Мудр тот, кто признаёт ограниченность сво-
их знаний и умений, а тот, кто заявляет, будто
знает всё, способен только принести вред…»

Терри Гудкайнд

x-motors
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 11:04 pm

Re: "Vertu"

Сообщение x-motors » Чт май 31, 2012 10:27 am

опять ты! а почему жы мы не увидели нормальной багги? вот приехал бы и показал как нужно строить, или сцыкотно было? я напрример не прочь испытать свою машину в боевых условиях.

Ответить

Вернуться в «Строительство»