Молодой

Вопросы от тех кто не знает с чего начать

Модератор: User buggy

liza
Просто Лиза
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 3:51 pm

Re: Молодой

Сообщение liza » Вс авг 05, 2012 12:43 pm

Ну может я просто придирчива Может x-motors вы и правы. и не стоит над всеми этими мелочами париться Просто я читала умную книгу и там было написано что сошками вперёд это правильнее я больше теоретик чтем практик. И в заблуждение я некого не ввожу Так как "за что купила за то и продала"
Просто вы правы что в подвески и в рулевой много тонкостей и их нужно учитывать при проектировки подвески Так как потом одними настройками можно и не достичь желаемого результата Тут каждому решать самому.. делать как нужно или не придираться и собрать типо жигули :)

x-motors
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 11:04 pm

Re: Молодой

Сообщение x-motors » Вс авг 05, 2012 2:11 pm

дай бог, что б получилось типо жигули, в большинстве случав получается просто телега. а ты опять за свое. нигде не написано как нужно делать. есть общие понятия и правила. а то, что в книге написано, что спереди тяга правильно а сзади нет это уже маразм или ты не внимательная! получатся большенство мерседесов, бмв и много других нормальных автомобилей спроектированы неправельно потому,что у них рейка сзади оси?! а нука подскажи им как нужно строить автомобили. в теории ты расматриваешь один частный случай при идальных условиях. а в жизни все намного сложней.

Перж
Маньяк технической мысли
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 11:29 pm

Re: Молодой

Сообщение Перж » Вс авг 05, 2012 9:01 pm

Лиза, скажу по секрету, если в данном случае соблюсти Аккермана, будет ощутимый недоворот внешнего к повороту колеса. Помимо теории есть такая штука практика. На этом форуме практически каждый, кто строил квадроцикл, столкнулся с исключением из правила по углу Аккермана.

Ответить

Вернуться в «Вопросы новичков»