"Vertu"

Данный раздел форума призван решать возникающие вопросы в процессе строительства, также здесь размещается поэтапные отчёты по строительству

Модератор: User buggy

Аватара пользователя
Chydik
Познавший Истину
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 2:21 pm

Re: "Vertu"

Сообщение Chydik » Вт дек 25, 2012 12:09 am

Не в тему. В нете случайно нашел http://izstory.com/archives/6104

x-motors
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 11:04 pm

Re: "Vertu"

Сообщение x-motors » Вс янв 06, 2013 2:01 am

третьего января наконец то запустил свой мини конвеер...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
tmrus
Познавший Истину
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 12:54 pm

Re: "Vertu"

Сообщение tmrus » Вс янв 06, 2013 2:23 am

Молодец! )))
Заказы появились или для проката?
Где моторы берешь? Новые?
https://vk.com/teamrusbuggy
https://vk.com/rusbuggy

павел 333
Студент
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 5:38 pm

Re: "Vertu"

Сообщение павел 333 » Вс янв 06, 2013 5:55 pm

Видел твою багги в продаже!не хило зарядил ценник.звонят, интересуются?

Аватара пользователя
denvoroshil
Разрушитель мифов
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 11:16 pm

Re: "Vertu"

Сообщение denvoroshil » Вс янв 06, 2013 6:17 pm

Она безусловно стоит этих денег, видел я ее в живую, сделана по высшему разряду,
катался, в общем гуд)))

Аватара пользователя
tmrus
Познавший Истину
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 12:54 pm

Re: "Vertu"

Сообщение tmrus » Вс янв 06, 2013 10:43 pm

ценник с натяжкой нормальный.
бедные такие игрушки не покупают. а богатые - купят.
китайское - дороже!!! а по качеству намного хуже и не отремонтировать...
У нас китайскую баггу 400кубов, вариатор, за 250000р продавали! и продали )))
https://vk.com/teamrusbuggy
https://vk.com/rusbuggy

x-motors
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 11:04 pm

Re: "Vertu"

Сообщение x-motors » Пн янв 07, 2013 7:36 pm

павел 333 писал(а):Видел твою багги в продаже!не хило зарядил ценник.звонят, интересуются?
Ценник который был опубликован на российских сайтах определен не мной. Машина выложена в продажу ради изучения спроса. Люди звонят, интересуются. Я сделаю, все, что бы Vertu стала самым качественным багги на нашем рынке и самое главное доступным .
Все относительно... а, что есть с чем сравнивать багги Vertu? Насколько я знаю сравнивать не с чем. Есть несколько предложений в россии двухместных багги, но они построены по тем же принципам, что и кросовая машина. С жесткой короткоходной подвеской.Да, едут хорошо, но только по относительно ровной кросовой трасе. Есть еще одна моноприводная двухместка собраная на базе китайца в багги-центре но там ценник за 700тысяч и нет в наличии.

Цена базовой багги Vertu в Украине - 50 000гривен. Шасси – около 25 000гривен.Это дорого? Сколько будет стоить Vertu в России пока неизвестно, сейчас ведутся переговоры с Московской компанией которая будет собирать шасси под клиента.
П.С. Нехило это когда люди за крем для кожи платят 40 000рублей, а за наборчик такого дерьма отдают 100 000рублей. Так, что все относительно.

Эдик
Адепт
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 5:51 pm

Re: "Vertu"

Сообщение Эдик » Пн янв 07, 2013 8:41 pm

x-motors писал(а):Это дорого?
Могу с уверенностью сказать что не мало.У нас точно на неё покупателей не нашлось бы..Не хочу обидеть ни вас,ни китайцев,но как и у китайских,так и у вашей багги есть недостатки,но всётаки китайская выигрывает по некоторым пунктам..

ТАТАРИНххх
Супер техник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 12:37 am

Re: "Vertu"

Сообщение ТАТАРИНххх » Пн янв 07, 2013 8:54 pm

но всётаки китайская выигрывает по некоторым пунктам..
по каким это пунктам . труба тоньше или метал полегче .что ли .

Эдик
Адепт
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 5:51 pm

Re: "Vertu"

Сообщение Эдик » Пн янв 07, 2013 9:35 pm

Причём тут труба или вес?Всё дело в конечном результате..У китайских багги отличная проходимость,да и по другим парамтрам она выигрывает.Не стоит так поливать грязью китайцев и приписывать этой багги какие-то невероятные показатели которых у неё нет.Думаю стоить быть более откровенными в этом деле и называть вещи своими именами..

x-motors
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 11:04 pm

Re: "Vertu"

Сообщение x-motors » Пн янв 07, 2013 10:11 pm

Во первых речь идет о моноприводной машине, о какой проходимости Вы говорите? Я ни в коем случае не приписываю Верту какие-то не заслуженые как вы говорите показатели. Самое большое ее преимущиство это ремонтопригодность особенно если сравнивать с китайцем, а это весомый аргумент в пользу Верту. Эдик неужели тут Вы посоприте? Не знаю как Вы, а мне часто приходилось сталкиваться с ремонтом китайских багги. Я как то бросил перчатку багги-центру посоревноваться в гонке на выносливость интересно было самому сравнить самоделку и китайскую багги, они вежливо отказались.
Эдик, давайте порассуждаем? приведите аргументы в пользу китайских багги.

Аватара пользователя
Laif
техноманьяк
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 5:26 pm

Re: "Vertu"

Сообщение Laif » Пн янв 07, 2013 11:17 pm

Единственный + китайцев,это одобрение ТС...т.е можно поставить на учёт в технадзоре...хотя по дорогам общего пользования ездить всё таки нельзя...
Всё относительно...

Аватара пользователя
tmrus
Познавший Истину
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 12:54 pm

Re: "Vertu"

Сообщение tmrus » Пн янв 07, 2013 11:25 pm

Laif писал(а):Единственный + китайцев,это одобрение ТС...т.е можно поставить на учёт в технадзоре...хотя по дорогам общего пользования ездить всё таки нельзя...
У нас в России цена - это не сколько стоит вещь, а сколько за неё смогут заплатить.
А ПТС или аналог, для многих показатель. Без бумажки ты какашка! (народная мудрость) ))). Кучу железа с моторчиком купить это одно, а БАГГИ или ТРАКТОР или ХРЕНЬ НА КОЛЕСАХ категории А,В - вот что покупают. Ну и бренд не маловажен для многих.
https://vk.com/teamrusbuggy
https://vk.com/rusbuggy

Аватара пользователя
Laif
техноманьяк
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 5:26 pm

Re: "Vertu"

Сообщение Laif » Пн янв 07, 2013 11:26 pm

Вот и я про то же...
Всё относительно...

Эдик
Адепт
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 5:51 pm

Re: "Vertu"

Сообщение Эдик » Пн янв 07, 2013 11:31 pm

x-motors Понятно,в ремонтнопригодности она может и выигрывает(всмысле наличия большого количества запчастей,а не цены на них),но вот в выносливости трудно сказать..Увидев китайскую багги в деле я просто не поверил своим глазам из какой грязи она выезжает и вообще на её характеристики.Так что думаю китайца вам на ней не так просто будет и обойти.Единственное что меня серьёзно смущает в вашей багги так это мотор!Если бы она стоила 2000-3000$ то вопросов бы небыло,но за такие деньги видеть в ней мотор от ВАЗовских черепков мне бы лично не хотелось бы!И в вашей багги мне кажется что покупателя отпугнёт именно он,пусь даже он откапитален и в нём практически всё новое..Будь бы там мотор от иномарки,мне кажется это бы привлекло больше покупателей.А так,вполне нормальный обычный аппарат,просто аккуратно собран..Хотелось бы после завершения своей багги устроить как вы говорите гонку на выносливость,мне просто интересно что бы с этого вышло..Успехов вам в вашем бизнесе! :hi:

Ответить

Вернуться в «Строительство»