Трофи. Багги из Сургута

Данный раздел форума призван решать возникающие вопросы в процессе строительства, также здесь размещается поэтапные отчёты по строительству

Модератор: User buggy

Аватара пользователя
Андрей 318
Познавший Истину
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 9:31 pm

Re: Трофи. Багги из Сургута

Сообщение Андрей 318 » Вт июн 18, 2013 11:47 pm

mutumbo писал(а):Нужно обкатать и там видно будет, но косяки со сборкой на лицо, оказалось они даже не примеряли супорта при сборке
Ну скидочку я бы уже сейчас попросил, процентов 10% или >, все-таки покупал не набор "под напильник", а готовый установочный комплект :cool: .

mutumbo
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 9:07 am

Re: Трофи. Багги из Сургута

Сообщение mutumbo » Ср июн 19, 2013 3:27 am

Ну что господа, 5:00 закончили установку редукторов , это просто жесть, начиная от торчащих из редуктора болтов, непонятного назначения, пропилкой каждого суппорта и редуктора чтобы этот суппорт посадить, кривые втулки под суппорта которые имеют разные расстояния от редуктора что в итоге при установке дает не ровный угол установки а кривой, нет нормального заливного болта чтобы залить масло,а сливной болт вообще не может быть даже закручен потому что находится в плотную к нижнему болту крепления суппорта, поэтому было хитро придумано производителем, взять герметик и закрутить его на два витка, остальные 7/8 торчат наружу и не закручены потому что написал выше, не одну гранату не возможно было установить по причине отсутствия каких то шайб которые установщики забыли поставить между подшипниками, из за этого подшипник оказывается сильно утоплен и граната упирается своим железным пыльником в кулак прежде чем упереться в подшипник, и что мне нужно пойти и купить какие то шайбы в тракторном магазине, он же под боком сказали мне 8) . из за кривости шайб крепления суппортов тормоза закусывают с суппортом и колеса не крутятся вообще, блин пробку можно было придумать сверху для залива масла, а самый главный прикол это сапун который по непонятным причинам находится с лицевой части редуктора и при установке колеса оказывается спрятан под диском, как выводить сапуны на верх? наверное беспроводными соединениями 8) ведь технологии уже дошли до этого? Ну мне друзья говорят что вайфай, блютуз есть 8) это все то что я успел только вспомнить пока пишу это сообщение.

mutumbo
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 9:07 am

Re: Трофи. Багги из Сургута

Сообщение mutumbo » Ср июн 19, 2013 3:29 am

До работы осталось 2 часа попробую поспать после этих ужасов

mutumbo
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 9:07 am

Re: Трофи. Багги из Сургута

Сообщение mutumbo » Ср июн 19, 2013 3:32 am

На затравку

Изображение

Теперь еле как запрыгиваю, и один негативный момент из за высоких скоростей работы приводов блокировка в повороте срабатывает часто

mutumbo
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 9:07 am

Re: Трофи. Багги из Сургута

Сообщение mutumbo » Ср июн 19, 2013 3:35 am

Изображение

Без болгарки поставить в принципе не возможно

mutumbo
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 9:07 am

Re: Трофи. Багги из Сургута

Сообщение mutumbo » Ср июн 19, 2013 3:36 am

А вот так суппорт ложится всем своим корпусом на редуктор и болт закрутить невозможно

Изображение

haton
Гипер маршал
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пт май 31, 2013 12:14 pm

Re: Трофи. Багги из Сургута

Сообщение haton » Ср июн 19, 2013 7:03 am

такое ощущение, что не руками их делают, а жопой, найти бы этого умельца и дать этим самым редуктором по голове!!(((

haton
Гипер маршал
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пт май 31, 2013 12:14 pm

Re: Трофи. Багги из Сургута

Сообщение haton » Ср июн 19, 2013 7:04 am

mutumbo писал(а):На затравку

Изображение

Теперь еле как запрыгиваю, и один негативный момент из за высоких скоростей работы приводов блокировка в повороте срабатывает часто
смотрится внушительно!)) :good:
с большими колесами вообще будет монстр.)))
Последний раз редактировалось haton Ср июн 19, 2013 7:06 am, всего редактировалось 1 раз.

mutumbo
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 9:07 am

Re: Трофи. Багги из Сургута

Сообщение mutumbo » Ср июн 19, 2013 7:06 am

Да что его искать то знают все где он, он такой интересный вчера сразу такой ой если вы там подогнать не можете отправляйте нам обратно мы вам деньги вернем 8) а то что они мои 100000 3 месяца держали никого не волнует, а доставки, а работа на сто, а нервы, а редуктора? мне через неделю уже на соревнования, 8) смешной он человек. Самое интересное что у человека который брал раньше эти редуктора были те же проблемы, а мне он на уши присел что все теперь круто, там был первый экземляр, и.т.д что все косяки исправлены, по факту как было так и осталось, человек этот приезжал смотрел, сочувствовал 8(
Последний раз редактировалось mutumbo Ср июн 19, 2013 7:11 am, всего редактировалось 1 раз.

haton
Гипер маршал
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пт май 31, 2013 12:14 pm

Re: Трофи. Багги из Сургута

Сообщение haton » Ср июн 19, 2013 7:11 am

возмущает больше всего то, что стоимость этих редукторов не маленькая, а столько косеков! за что спрашивается берут такие деньги?!((

а есть фото на земле с боку?

mutumbo
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 9:07 am

Re: Трофи. Багги из Сургута

Сообщение mutumbo » Ср июн 19, 2013 7:13 am

После моей ругани по телефону оказалось что и суппорта не меряли на готовых редукторах, и шайбы какие то забыли между подшипниками внутри поставить, и сальники забыли воткнуть а главное предупредить об нужности их установки, короче жесть

mutumbo
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 9:07 am

Re: Трофи. Багги из Сургута

Сообщение mutumbo » Ср июн 19, 2013 7:14 am

да нет 8( к утру айпад сел, а телефон с камерой на прошлых выходных утопил, короче я вчера померял в гараже до самой нижней точки т.е. шаровой опоры нижней 35-40см теперь, под днищем 55см.

mutumbo
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 9:07 am

Re: Трофи. Багги из Сургута

Сообщение mutumbo » Ср июн 19, 2013 7:16 am

сегодня постараюсь колеса забрать из гаража и примерить, плохо что по асфальту теперь блокировка срабатывает быстрее, наверное буду присадки добавлять чтобы передвинуть момент блокировки

mutumbo
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 9:07 am

Re: Трофи. Багги из Сургута

Сообщение mutumbo » Ср июн 19, 2013 7:19 am

обратите внимание на инженерный ход мысли 8) нет болтов нужных под рукой сделаем проставку

Изображение

mutumbo
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 9:07 am

Re: Трофи. Багги из Сургута

Сообщение mutumbo » Ср июн 19, 2013 7:22 am

обратите внимание на два самых нижних болта которые один на другой заходят и не дуют друг другу нормально закрутиться, поэтому на самом нижнем опять стоит проставка 8) а который чуть выше сливной упирается и полностью не закручивается, швы кривые, везде торчать резьбы от болтов, хотя можно было подобрать нужную длину при изготовлении.


Изображение

Ответить

Вернуться в «Строительство»