Трофи. Багги из Сургута

Данный раздел форума призван решать возникающие вопросы в процессе строительства, также здесь размещается поэтапные отчёты по строительству

Модератор: User buggy

mutumbo
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 9:07 am

Re: Трофи. Багги из Сургута

Сообщение mutumbo » Ср июн 19, 2013 7:23 am

Сварщик вообще зачОт, варил наверное электродом в первый раз, технология покраски выше всяких похвал

Изображение

это самое интересное еще внутри ничего не смотрел же 8)

mutumbo
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 9:07 am

Re: Трофи. Багги из Сургута

Сообщение mutumbo » Ср июн 19, 2013 7:35 am

А вот и сапун который будет очень сложно вывести наверх т.к. место его установки и зазоры между диском и редуктором минимальны

Изображение

его закрывает тормозной диск и там места практически нет, провести и тем более закрепить его там малореально

Изображение

леня 58
Супер техник
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 12:12 pm

Re: Трофи. Багги из Сургута

Сообщение леня 58 » Ср июн 19, 2013 8:09 am

mutumbo сочуствую по поводу редукторов..а если по делу-толи на пневмоходах толи на лунаходах была тема про эти редуктора,все то же самое что и у тебя только внутри как будто зубилом рубили..и изготовитель все оправдовался(было интересно читать этот бред) кажись ты у него и заказал..
Я этого хочу.Значит это будет........Генри Форд

mutumbo
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 9:07 am

Re: Трофи. Багги из Сургута

Сообщение mutumbo » Ср июн 19, 2013 8:15 am

у него и слова как в той теме проскакивали про то что присылайте обратно мы их если вам не нравятся кому нибудь впарим типа доделав, но ху....и доделывать то что не смогли сразу сделать? блин не понимаю их совсем, я им торчу еще денег и у меня огромное желание их не отдавать за такие косяки

mutumbo
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 9:07 am

Re: Трофи. Багги из Сургута

Сообщение mutumbo » Ср июн 19, 2013 8:23 am

редуктора стоят 130000, непонятно почему так сложно культурно все делать, это же железки, к ним как руками приложишься такими они и будут, сварщика можно обучить не на редукторах а на другой фигне, пусть варит багажники или бампера, как можно забыть поставить что то внутрь когда расказывается о полном поэтапном контроле? мне вообще непонятно как они их крутили если они руками не крутятся, т.к. зазоров видимо не хватает. Да установите движок от розетки который будет крутить эти редуктора в кондукторе и притирайте их, чтобы клиент получил готовый продукт, а то это конструктор да еще и без чертежей и каких либо данных, нет никаких инструкций и картинок, а они этим уже расказывают что давно занимаются, да хотя какие картинки 8) снял кулак поставил другой, но было бы все так просто мы бы спрапвились за пару часов, все время сожрало доработка редукторов и косяков. Он мне такой говорит ну купи сходи в тракторном магазине какие то шестеренки там с ними идут шайбы их возьмешь, а шестеренки себе оставишь, стоит они типа 500рублей, вычтешь из моего долга, 8) у нас за 500р ни одной шестеренки на трактор не купить тем более пары да еще и с шайбой какой то большой, которой не хватает.

mutumbo
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 9:07 am

Re: Трофи. Багги из Сургута

Сообщение mutumbo » Ср июн 19, 2013 8:25 am

да и косяки пока исправлены только установочного характера, эксплуатационных пока нет, может они еще что то забыли туда вкрутить? на редукторах есть гайка которая держит гранату, дак вот чтобы ее застопорить я должен бегать и искать какой то стопор да и вообще придумывать его на месте, потому что они не смогли

mutumbo
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 9:07 am

Re: Трофи. Багги из Сургута

Сообщение mutumbo » Ср июн 19, 2013 8:29 am

Там какие то болты торчат еще не докрученные которые упираются в усилители конструкции и не доходят по резьбе сантиметра 3-4, я позвонил и спрашиваю а что за болты и как их вкрутить туда, на что получил ответ что не надо там ничего крутить это какие то хитрые болты для снятия,разборки и выпресовки паразиток,но зачем они торчат? вкрути заглушки, я что должен мысли читать инженера который придумывал эту херню?

леня 58
Супер техник
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 12:12 pm

Re: Трофи. Багги из Сургута

Сообщение леня 58 » Ср июн 19, 2013 10:16 am

mutumbo значит один и тот же,автора неподскажешь?..я думал что после такой рекламы его "качественных"редукторов никто их заказывать небудет..
если несекрет сколько еше за них должен?
Я этого хочу.Значит это будет........Генри Форд

mutumbo
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 9:07 am

Re: Трофи. Багги из Сургута

Сообщение mutumbo » Ср июн 19, 2013 10:44 am

ничего не должен т.к. это жесть, а вообще если бы был должен на сегодняшний день 20000

mutumbo
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 9:07 am

Re: Трофи. Багги из Сургута

Сообщение mutumbo » Ср июн 19, 2013 10:47 am

автор Олег из барнаула

СТАЙЛ
Студент
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср май 15, 2013 10:07 am

Re: Трофи. Багги из Сургута

Сообщение СТАЙЛ » Ср июн 19, 2013 12:47 pm

MUTUMBO, я прочел все твои посты, лично я готов приехать к тебе, взять всю сию конструкцию и поехать к этому дяде инженеру, и засунуть ему все это в его ПОГАНЫЙ РОТ!!!!!!!!! отобрать у него все деньги затраченные тобой на редуктора!!!!!!!! и поставить его на еще 50 килорублей за его такое поганое отношение и работу!!!!!!!!

ВОЗМУЩЕН ДО ПРЕДЕЛА ЭТИМ МАСТЕРОМ, который редуктора готовил, никак не думал что он такой ублюдок!

Дайте мне пожалуйста его контакт!

mutumbo
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 9:07 am

Re: Трофи. Багги из Сургута

Сообщение mutumbo » Ср июн 19, 2013 12:51 pm

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

mutumbo
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 9:07 am

Re: Трофи. Багги из Сургута

Сообщение mutumbo » Ср июн 19, 2013 12:59 pm

Вот для сравнения что у них на сайте кстати висит

Изображение

Изображение

mutumbo
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 9:07 am

Re: Трофи. Багги из Сургута

Сообщение mutumbo » Ср июн 19, 2013 1:01 pm

совершенно другой вид, а контакты его есть на сайте http://voit4x4.narod.ru/

СТАЙЛ
Студент
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср май 15, 2013 10:07 am

Re: Трофи. Багги из Сургута

Сообщение СТАЙЛ » Ср июн 19, 2013 1:10 pm

Что в итоге будешь делать, судя по тому что ты их оставил и установил, я понимаю что возврата не будет?

Ответить

Вернуться в «Строительство»