Багги построенная на природе (было "Плагиат СТ-2 по-русски")

Данный раздел форума призван решать возникающие вопросы в процессе строительства, также здесь размещается поэтапные отчёты по строительству

Модератор: User buggy

Аватара пользователя
семен36
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Ср июл 17, 2013 8:45 pm

Re: Плагиат СТ-2 по-русски

Сообщение семен36 » Пт янв 30, 2015 5:49 pm

Это клапан рециркуляции,трубка,шлангочки ваккумные,это для снижения выбросов в атмосферу плохих газов там каких то,на нивах стояли,набери ДВС нива устройство.

PuMA
Адепт
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 6:50 pm

Re: Плагиат СТ-2 по-русски

Сообщение PuMA » Пт янв 30, 2015 7:59 pm

клапан EGR. в твоем случае снимай и глуши отверстие. можешь прокладку из банки пива сделать

chekist
Супер техник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2014 9:50 pm

Re: Плагиат СТ-2 по-русски

Сообщение chekist » Сб янв 31, 2015 4:48 pm

PuMA писал(а):клапан EGR. в твоем случае снимай и глуши отверстие. можешь прокладку из банки пива сделать
Я просто отпилил ненужное.Дырки заварил и назад прикрутил.Спсб.

chekist
Супер техник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2014 9:50 pm

Re: Плагиат СТ-2 по-русски

Сообщение chekist » Сб янв 31, 2015 4:59 pm

Поменял движок.Завёл с с полоборота.Погазовал без глушака,сбежалась вся детсадовская шпана на обсуждение проекта.Поставил глушак-работает довольно тихо.Глушак самодельный прямоточный.Тарабанила минут 40.Пока доволен.Хотел померять компрессию но стемнело.Теперь для первого выезда надо зацепить трубки тормозов и кулису скоростёв.....

chekist
Супер техник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2014 9:50 pm

Re: Плагиат СТ-2 по-русски

Сообщение chekist » Сб янв 31, 2015 5:02 pm

Как фото выкладывать научили.А как видео???

Аватара пользователя
koswin
Супер техник
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 5:58 pm

Re: Плагиат СТ-2 по-русски

Сообщение koswin » Сб янв 31, 2015 5:30 pm

Видео проще выкладывать через youtube. Нужно там зарегистрироваться и заливать туда свое видео. Затем копировать ссылку на форум. Достаточно все просто.

chekist
Супер техник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2014 9:50 pm

Re: Плагиат СТ-2 по-русски

Сообщение chekist » Сб янв 31, 2015 10:22 pm

koswin писал(а):Видео проще выкладывать через youtube. Нужно там зарегистрироваться и заливать туда свое видео. Затем копировать ссылку на форум. Достаточно все просто.
Не просто.Он пишет:неправильное имя пользователя или пароль.Одно и то же с ИДИ НА Х....

Аватара пользователя
Sanek18rus
Гипер маршал
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Вт май 07, 2013 6:08 pm

Re: Плагиат СТ-2 по-русски

Сообщение Sanek18rus » Сб янв 31, 2015 10:50 pm

chekist писал(а):Да вот ещё чё:хотел найти на нём номер.Но на его штатном месте нихрена нет,ни одной цифири.Тёр тёр и тишина.На блоке 21083 т е 1.5.Это самый чистый и самой полной комплектации из предложенных.Цена 5000,гарантия неделя.Вперёд заниматься
шейпингом............................
моторы щас прировняли к кпп т.е. доков уже не надо

chekist
Супер техник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2014 9:50 pm

Re: Плагиат СТ-2 по-русски

Сообщение chekist » Вс фев 01, 2015 1:58 pm

Sanek18rus писал(а):
chekist писал(а):Да вот ещё чё:хотел найти на нём номер.Но на его штатном месте нихрена нет,ни одной цифири.Тёр тёр и тишина.На блоке 21083 т е 1.5.Это самый чистый и самой полной комплектации из предложенных.Цена 5000,гарантия неделя.Вперёд заниматься
шейпингом............................
моторы щас прировняли к кпп т.е. доков уже не надо
Это я знаю.Я думал что на вазах как и на немецких авто можно по № узнать объём,год произведения и т д.А он оказывается просто № детали.Да к тому же и его нет.У меня была такая ситуация:купил я Пежо с нерабочим движком.В ПТС было БН.Договорились с хозяином,что я когда сделаю движок поедем и оформим как надо.Он мне даже расписку какую то написал.Месяца три я колдовал...Наконец сделал движок и поехали мы в ГАИ на оформление.Гаец на смотровой площадке лазил под капотом и с зеркалом и с фонарём.Я спрашиваю чё ищешь?Он мне № движка.Так он же БН.Да кто тебе сказал...И продолжает.И ведь с.... нашёл.Машину на экспертизу и понеслось....Короче отдал я эту тачку хозяину за те же деньги.За ремонт он мне не заплатил.А месяца через три выходит вот этот закон что движок-это запчасть.Звонит мне тот хозяин и предлагает опять купить у него эту тачку но по цене отремонтированного авто....Послал я его...Вот так вот...

Ромарио666
Гипер маршал
Сообщения: 684
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 8:03 pm

Re: Плагиат СТ-2 по-русски

Сообщение Ромарио666 » Вс фев 01, 2015 4:23 pm

сцепку вари сразу, чтоб таскать
это и к ребятам из Городецкого центра багги-строения относится ...надо-же всем вместе покататься
кстати я лично таскаю , гаишникам просто по барабану, так спросят самодельная или нет и счастливого пути

Ромарио666
Гипер маршал
Сообщения: 684
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 8:03 pm

Re: Плагиат СТ-2 по-русски

Сообщение Ромарио666 » Вс фев 01, 2015 4:23 pm

сцепку вари сразу, чтоб таскать
это и к ребятам из Городецкого центра багги-строения относится ...надо-же всем вместе покататься
кстати я лично таскаю , гаишникам просто по барабану, так спросят самодельная или нет и счастливого пути

chekist
Супер техник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2014 9:50 pm

Re: Плагиат СТ-2 по-русски

Сообщение chekist » Вс фев 01, 2015 5:46 pm

Ромарио666 писал(а):сцепку вари сразу, чтоб таскать
это и к ребятам из Городецкого центра багги-строения относится ...надо-же всем вместе покататься
кстати я лично таскаю , гаишникам просто по барабану, так спросят самодельная или нет и счастливого пути
Уже думал над этой темой.Видел у тебя.Она у тебя на болтах к раме?А когда тянешь руль сам по себе?

chekist
Супер техник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2014 9:50 pm

Re: Плагиат СТ-2 по-русскиу

Сообщение chekist » Вс фев 01, 2015 6:26 pm

Сегодня у нас погода нелётная.Хоть и О ,но ветер и снег.Делал проводку дома и на природу таскал для примерки.Проводку делал пока только для заводки с ключа с рулевой колонки.А в планах было сделать кулису и тормоза.Но погода....Сделал проводку,надо проверить,,,,Ну погазовал опять немного.Чё то зарядки нет.Я в электрике не мастак-малая клемма на гене-

это только для лампочки или на возбуж дение?можно ли зацепить приборку
Изображение

Чтоб итахометр и вода и давление и т д....?

Аватара пользователя
igo196610
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 10:57 pm

Re: Плагиат СТ-2 по-русски

Сообщение igo196610 » Вс фев 01, 2015 7:50 pm

Возбуждение идет через лампочку.

PuMA
Адепт
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 6:50 pm

Re: Плагиат СТ-2 по-русски

Сообщение PuMA » Вс фев 01, 2015 8:25 pm

на наших авто возбуждение идет через лампу. лампа шунтируется сопротивлением.
приборка от газа. зацепить можно, но тахосигнал хз.. надо смотреть схему.

Ответить

Вернуться в «Строительство»