"Умники"

Для общения посетителей и просто любителей. Общие вопросы, не обязательно связанные с автомобилестроением.

Модератор: User buggy

Sergey645

"Умники"

Сообщение Sergey645 » Ср сен 19, 2007 6:37 pm

Не подскажете, как с такими "умниками" бороться, которые в "гражданской" машине не разбираются толком, не говоря уже о самодельных "боевых конях", а все туда же лезут подсказать, а то и вообще охаять все деяния по ваянию самоделки? Достали уже! Умного человека всегда с удовольствием послушаю, поскольку опыта в этом деле у меня еще маловато, но ЭТИ уже утомили! Занимаюсь ремонтом автомобилей, снимаем угол в заводе. И вот каждая проходящая мимо моей, стоящейся здесь же баги, б..дь учит меня жизни!

Аватара пользователя
Nitro
техноманьяк
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 8:40 pm

Сообщение Nitro » Ср сен 19, 2007 6:44 pm

во-первых, это не тема для строительства, а тема для трёпа.

а во-вторых посылай на йух :agree:
[img]http://www.ponyatfullthrottle.com/images/baby_drive.gif[/img]
http://www.izikastom.info оборудование для кастома
Никогда не спорь с идиотом, иначе опустишься до его уровня и он задавит тебя опытом...

Sergey645

Сообщение Sergey645 » Ср сен 19, 2007 6:51 pm

Nitro писал(а):во-первых, это не тема для строительства, а тема для трёпа.

а во-вторых посылай на йух :agree:
Прошу прощения, с темами буду следующий раз внимательней.

Аватара пользователя
МЕХАНИК
Просто механик
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 10:27 am

Сообщение МЕХАНИК » Ср сен 19, 2007 8:14 pm

Sergey645 писал(а): а все туда же лезут подсказать
Я в таком случае говорю: Покажи своё. :bye:
Skype - mehanik_sota

Аватара пользователя
Slon
Адепт
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 3:12 pm

Сообщение Slon » Ср сен 19, 2007 10:05 pm

А я уже привык даунам и идиотам которые населяют мою необьятную родину. Приучил не подходить ко мне со своими советами когда я что либо делаю, причем приучал их ударом в табло!!!
Помню на Юпитере дал братишке прокатиться, а он ездит плохо ну и значит на первой по тихонечку по дворам дак тут собрабралась толпа соселей и давай:
-ОООО не прет совсем
-Свечи поменяй
-Зажигание отрегулируй
Четвертый побежал куда то с криком "Щас мастера приведу, он на Ижмаше работал ща сдлелает"

Sergey645

Сообщение Sergey645 » Чт сен 20, 2007 6:46 am

Спасибо за сочувствие! Накипело!!!

Аватара пользователя
Bookvoed
Модератор
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 2:41 pm

Сообщение Bookvoed » Чт сен 20, 2007 9:37 am

У меня проще - когда заходят любопытные, я небрежно верчу в руках титановый ломик закуриваю и улыбаюсь :biggrin:

Аватара пользователя
Nitro
техноманьяк
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 8:40 pm

Сообщение Nitro » Чт сен 20, 2007 9:50 am

Bookvoed писал(а):У меня проще - когда заходят любопытные, я небрежно верчу в руках титановый ломик закуриваю и улыбаюсь :biggrin:
я посылаю на йух в бабруйск. в одного как-то кинул молотком, планомерно уничтожать не всегда получается - их слишком много.
[img]http://www.ponyatfullthrottle.com/images/baby_drive.gif[/img]
http://www.izikastom.info оборудование для кастома
Никогда не спорь с идиотом, иначе опустишься до его уровня и он задавит тебя опытом...

RomaGTR4WD
Продвинутый
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2006 4:42 pm

Сообщение RomaGTR4WD » Чт сен 20, 2007 12:18 pm

как хорошо что у меня гараж в конце ветки (те кто чужие заглядывают только окуевают)
лечат только те кто со мной в гараже работают , но у миня есть козырь в рукаве в виде того что они стоят в моем гараже ) и вот они их машины рядом :aggressive:
зы самый лекарь за пол года с машиной ваще ничего не сделал............... :biggrin:
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины

Аватара пользователя
Nitro
техноманьяк
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 8:40 pm

Сообщение Nitro » Чт сен 20, 2007 12:53 pm

RomaGTR4WD писал(а):как хорошо что у меня гараж в конце ветки (те кто чужие заглядывают только окуевают)
лечат только те кто со мной в гараже работают , но у миня есть козырь в рукаве в виде того что они стоят в моем гараже ) и вот они их машины рядом :aggressive:
зы самый лекарь за пол года с машиной ваще ничего не сделал............... :biggrin:
пиздеть - не мешки ворочать :mr47_04:
[img]http://www.ponyatfullthrottle.com/images/baby_drive.gif[/img]
http://www.izikastom.info оборудование для кастома
Никогда не спорь с идиотом, иначе опустишься до его уровня и он задавит тебя опытом...

Sergey645

Сообщение Sergey645 » Пт дек 14, 2007 1:34 pm

Все, струна терпения лопнула! Перешел к другим мерам борьбы! Черным по белому. Пацаны, рекомендую!
Вложения
DSCI0313.JPG
DSCI0314.JPG

jeniajuk
Супер техник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 2:50 pm

Сообщение jeniajuk » Пт дек 14, 2007 1:47 pm

ГЫ:)))
Умные не спорят... По этому ими правят дураки!

SERGEY
Интересуюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 6:25 pm

Сообщение SERGEY » Пт дек 14, 2007 4:23 pm

А МНЕ НА ЭТИХ ФОТО ИНТЕРЕСНЕЕ КОНСТРУКЦИЯ

Stroncium
Младший юзер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 6:21 pm

Сообщение Stroncium » Чт авг 21, 2008 7:52 pm

:hi: здорово All!У меня вопрос:как зарегестрировать трайк?

макс
Продвинутый
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 2:13 am

Сообщение макс » Чт авг 21, 2008 10:41 pm

у меня другая проблема в машинах я понимю не плохо 4 года прогуливл школу в автосервиси ))вроде как малодой и к советам прислушиваюсь ,но вот когда рядом со мной стоит человек и щитает меня просто "0" то вот это диствительно выводит из себя!!!был случай устраивали мы челендж стоим разговариваем все автомеханики не очень знакомые )и один говарит типа собираюсь ставить в6 на свой гольф2( старый и гнилой) я такой может скорей всего вр6 от более мощной модели !тут типа не лесь в разговоры старших тебе то от куда знать обосрал кароч (сука)!собрали мы сдесь 2114 1.8 ну тама полный тюнинг двигателя и отвезли машину кнему на настройку он сней 3 дня ковырялся день и ноч не мог настроить всё не ехала и не ехала !потом уже когда отвели в другой сервис нам там сказали что былне исправин дачик расхода воздуха ! типо был внём касяк до сих пор его не видел (этого "автомеханника ") но при встречи всё выскажу !
Кулибиным нельзя стать, им надо родиться!

Ответить

Вернуться в «Трёп или Алё Гараж!»