Купе из Донецка

Для общения посетителей и просто любителей. Общие вопросы, не обязательно связанные с автомобилестроением.

Модератор: User buggy

Аватара пользователя
smigo
Адепт
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 2:41 pm

Re: Купе из Донецка

Сообщение smigo » Вт фев 01, 2011 5:30 pm

может те кто пишут к вышенаписанному +1 безвозмездно возьмут да скинутся по пару сотен баксов Vasyl'у? тогда я думаю он с радостью:)

AlexaShka21
Интересуюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2010 8:35 pm

Re: Купе из Донецка

Сообщение AlexaShka21 » Вт фев 01, 2011 6:35 pm

Даа на фоне буса морда кажется совсем не детской))) беру слова назад.

Слушай сфоткай всю раму целиком, сзади, а то вообще не понятно про что ты говоришь.

А челам которые советуют два двигателя от хаябусы пихать, вы че слепые?
Человек уже сделал раму, повесил двиг.

Идите лесом не мешайте человеку.
Тем более он сам говорил про то что после регистрации он сам об этом будет думать.

Вот когда прийдет время будете советовать.

Аватара пользователя
Алексей.540
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 10:01 pm

Re: Купе из Донецка

Сообщение Алексей.540 » Вт фев 01, 2011 7:07 pm

Андрюха все верно делает.
Щас собирает новый кузов под родные потроха, по документам все чисто. Едет в мрэо и берет разрешение на переоборудование автомобиля, т.е. замену мотора, ставит мотор, получает за 100-200 уе бумажку из киева что все красиво сделано и едет в мрэо за новым техпаспортом и номерами. и официально катается на самоделке с официальными доками!
Не жизнь такая, мы её делаем такой.
http://nik-labs.ucoz.ru/photo/9 - моя машинка.
"производство красивых и некрасивых вещей стоит одинаково, так зачем строить некрасивые вещи?"
Левый 2 на правый 8...Щас у штурмана мы спросим: почему так много сосен?? в левом 2 на правый 8?

Аватара пользователя
vasyl
Супер техник
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 2:03 am

Re: Купе из Донецка

Сообщение vasyl » Вт фев 01, 2011 8:16 pm

smigo писал(а):может те кто пишут к вышенаписанному +1 безвозмездно возьмут да скинутся по пару сотен баксов Vasyl'у? тогда я думаю он с радостью:)
AlexaShka21 писал(а): Идите лесом не мешайте человеку.
Тем более он сам говорил про то что после регистрации он сам об этом будет думать.
Алексей.540 писал(а):Андрюха все верно делает.
Щас собирает новый кузов под родные потроха, по документам все чисто. Едет в мрэо и берет разрешение на переоборудование автомобиля, т.е. замену мотора, ставит мотор, получает за 100-200 уе бумажку из киева что все красиво сделано и едет в мрэо за новым техпаспортом и номерами. и официально катается на самоделке с официальными доками!
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА. Спасибо парни!

DCH писал(а):
ilmar писал(а):у меня к тебе огромная просьба
не нужен запорожцу внешний вид феррари , коли он ехать от этого все равно не будет :(
+1. Досадно наблюдать как в такой кузов пихают запорожские потроха...
Ребята, а вы не стесняйтесь- выкладывайте свои роботы, а мы посмотрим что там можно переделать. Противовес возможно выставленному ИЖу на всеобщее обозрение я вылажу свою ЯВУ, которая на аватаре, она Даст фору всему сайту http://izhtuning.narod.ru/ ,а могу и помочь советом по внешнему тюнингу.
Без обид, но здесь люди строят, а балаболят на киткарофоруме. Раскритиковать я могу и Феррари- пятером не сядешь, плохая машина...
Давайте жить дружно.

Аватара пользователя
vasyl
Супер техник
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 2:03 am

Re: Купе из Донецка

Сообщение vasyl » Ср фев 02, 2011 10:30 am

smigo писал(а):гг, я имел в виду другую трапецию) та которая ближе к мотору:) а за основу дверей что будешь брать? какие стекла? обшивка дверей тоже будет выклеиваться либо металл?
Так под мотором ровная труба проходит и перед шкивом привязка к раме и всё больше ничего нет.

Двери буду также выклеивать на ровном месте, единственное что потом еще вклеится труба, которая будет идти от навеса к замку- она придаст жесткость и доп.защиту. Акри будут только из стеклопластика (думаю лишнее: рамку варить). Стёкла взял одновременно с лобовым, они от Митсубиши Лансер 9 или 10, буду выяснять от какого, потому что резинки к ним надо. Обшивка тоже выклеиваться будет, короче клеить мне ещё ого-го...

angor
Младший юзер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 8:35 am

Re: Купе из Донецка

Сообщение angor » Ср фев 02, 2011 12:18 pm

vasyl писал(а):


Ребята, а вы не стесняйтесь- выкладывайте свои роботы, а мы посмотрим что там можно переделать. Противовес возможно выставленному ИЖу на всеобщее обозрение я вылажу свою ЯВУ, которая на аватаре, она Даст фору всему сайту http://izhtuning.narod.ru/ ,а могу и помочь советом по внешнему тюнингу.
Без обид, но здесь люди строят, а балаболят на киткарофоруме. Раскритиковать я могу и Феррари- пятером не сядешь, плохая машина...
Давайте жить дружно.
Это точно!
Посмотрел найдя твою темку что творишь,молодца! Продолжай,удачи! :drinks:

Аватара пользователя
vasyl
Супер техник
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 2:03 am

Re: Купе из Донецка

Сообщение vasyl » Ср фев 09, 2011 9:35 pm

Показывать особо нечего, но процесс идет, много времени уходит на обдумывание, замеры и предположения. Прежде чем начать, вобще четыре дня сидел и курил, глядя на раму, не знал с какой стороны подойти, с какой стороны начать, да так чтоб можно было потом отдельно снять двери, бардюры и заднюю часть не зависимо друг от друга...

Рама обростает деревом
2.jpg
Основание бардюры, заборника и двери
1.jpg

Аватара пользователя
vasyl
Супер техник
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 2:03 am

Re: Купе из Донецка

Сообщение vasyl » Пн фев 21, 2011 9:57 am

Работа идёт, потихоньку растём.
Вот у нас уже крылышки прорезались...
Изображение


...а тут вместе с арками

Изображение


...вместе с бампером

Изображение


...ну и вместе с боковыми "стёклами"

Изображение

Выскочила проблема со стопаками- звонил на Одессу заказать остальные три, но объявили что сейчас даже под заказ есть только правые- "прозвоните позже"

Аватара пользователя
ValeraBaggi
Супер техник
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 9:20 am

Re: Купе из Донецка

Сообщение ValeraBaggi » Пн фев 21, 2011 10:31 am

зачетная работа :clapping: :clapping: :clapping: :good: :good: , не терпится глянуть в готовую
Жисть покажет ху ис ху
Моя машинка http://forum.buggy-plans.ru/download/fi ... &mode=view

Аватара пользователя
smigo
Адепт
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 2:41 pm

Re: Купе из Донецка

Сообщение smigo » Пн фев 21, 2011 11:55 am

да, будет просто шедевральный мегопепелац:)

Аватара пользователя
Bookvoed
Модератор
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 2:41 pm

Re: Купе из Донецка

Сообщение Bookvoed » Пн фев 21, 2011 9:36 pm

Меряться будем в отдельной теме - http://forum.buggy-plans.ru/viewtopic.p ... ead#unread
За продолжение в этой теме буду карать! :hunter:

А по теме, может стоит сделать кузов легкосъемным .... чтобы потом например БМВ М3 им накрыть :blush2:

Аватара пользователя
vasyl
Супер техник
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 2:03 am

Re: Купе из Донецка

Сообщение vasyl » Пн фев 21, 2011 10:40 pm

Bookvoed писал(а):А по теме, может стоит сделать кузов легкосъемным .... чтобы потом например БМВ М3 им накрыть :blush2:
Ну заднюю часть хочу сделать одной подъёмной деталью, дабы облегчить доступ ко всем частям моторного отсека, да и передняя большая получилась. М3- хорошо, но лучше с нее мотор на мою раму :acute: , прочности там хватит..
Я уже на свою легковушку посматривал с идеями видоизменения :wink:

AlexaShka21
Интересуюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2010 8:35 pm

Re: Купе из Донецка

Сообщение AlexaShka21 » Ср мар 02, 2011 12:54 pm

Ну что там у тебя? стопы пришли? ты не замерз? :acute:

Аватара пользователя
vasyl
Супер техник
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 2:03 am

Re: Купе из Донецка

Сообщение vasyl » Ср мар 02, 2011 9:24 pm

Не замерз, у меня обогреватель справляется, да и теплеет уже..
За стопы повторно еще не звонил.
Работа идет, новые фотки залил еще в обед, но вылажить не успел- на работу торопился.
Изображение

Изображение

Задние продувочные окна
Изображение

И верхние воздухозаборники
Изображение

Мы с мотором под капотом!
Изображение

Аватара пользователя
smigo
Адепт
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 2:41 pm

Re: Купе из Донецка

Сообщение smigo » Чт мар 03, 2011 10:45 am

и в руках шансовый инструмент :lol:

Закрыто

Вернуться в «Трёп или Алё Гараж!»