


Модератор: User buggy
На пиранью ставил от спорта движок(600сс), тяжело трогатся под горку, и подхватывает после 6 тыс.об. Чтобы не лепить огромные звезды/ Решил попробовать V-шку, он менее оборотистый.Chydik писал(а):Почему решили взять V образный движок?
С задним редуктором что делать будешь! В оригенале исполнишь или...???donbass_kramaha писал(а):На пиранью ставил от спорта движок(600сс), тяжело трогатся под горку, и подхватывает после 6 тыс.об. Чтобы не лепить огромные звезды/ Решил попробовать V-шку, он менее оборотистый.Chydik писал(а):Почему решили взять V образный движок?
Чертеж-50$, детали с плазмореза-400$, двигатель 1000$.Evgeniy Sumy писал(а):Хотел уточнить ценник на чертёж, детали с плазмореза и двигатель
На плазме резал оригинал, а вообще подыскиваю варианты.Двоешник писал(а):С задним редуктором что делать будешь! В оригенале исполнишь или...???donbass_kramaha писал(а):На пиранью ставил от спорта движок(600сс), тяжело трогаться под горку, и подхватывает после 6 тыс.об. Чтобы не лепить огромные звезды/ Решил попробовать V-шку, он менее оборотистый.Chydik писал(а):Почему решили взять V образный движок?